user image

Amara Alquimia

Sanadora Cuántica Angelical | Activa tu poder y transforma tu realidad

block image

🌀 Música de Sanación Oficial

Música medicina con frecuencias de luz para acompañar tu conexión interior.

block image

Sanación Cuarzos Pleyadianos

Limpia bloqueos, sana tu alma y recibe energía estelar con cuarzos pleyadianos de alta vibración

$155$222
block image

Sanación Cuántica para Mascotas

Restaura la energía de tu compañero de alma y devuélvele su luz

$133$155
block image

Libera Tu Energía con Sanación Arcturiana

🌀 Energía arcturiana para armonizar chakras, apoyar el aura y equilibrar tu campo energético

$222
block image

Sanación Arcturiana para Dos Personas

🌀 Energía arcturiana para armonizar, elevar y apoyar el campo energético de ambas personas

$333
block image

🔮 Sesión Cuántica | Cristales Etéricos Lemurianos

Reprograma tu energía, libera bloqueos y reactiva tu memoria lemuriana original.

$188$333
block image

Sanación con Cristales Etéricos Atlantes

No es solo una sanación… es un despertar cuántico de tu esencia más pura.

$188$333
block image

Sanación Siriana Cuántica

Símbolos sirianos para armonizar, activar y elevar tu campo energético

$188
block image

Corte Cuántico de Creencias Limitantes

Rompe los patrones que frenan tu vida y activa una nueva frecuencia con energía arcturiana.

$222
block image

Corte de Lazos + Energía Arcturiana

Libera cargas, cierra ciclos y recupera tu poder

$222
block image

Corte de Lazos Ancestrales Cuántico

Libera patrones heredados y abre una nueva línea de destino desde la luz cuántica.

$222
block image

Sanación Cuántica del Alma | Reset Profundo ADN 🧬

Trabajo cuántico del alma para liberar bloqueos ancestrales, kármicos y emocionales

$222$369
block image

☯️Sana la Raíz, Transforma tu Vida™

Medicina China Cuántica y Péndulo Hebreo

$222
block image

Sanación Cuántica Angelical y Cruz de Ankh

Limpia brujerías y sana tu alma con cirugía angelical y Ankh, sello egipcio de protección total

$155$222
block image

Sanación Energética con Péndulo Hebreo

Sana tu campo energético, elimina brujerías y equilibra tu ser con el poder del péndulo hebreo

$155
block image

Sanación Cuántica Angelical-Pendulo Universal

Reset Energético Cuántico

$155$222
block image

Abre tus Caminos

Libera bloqueos y activa el flujo de amor, dinero y salud para manifestar tu vida soñada

$155$333
block image

🧿 Protección Energética y Limpieza Profunda

🕊️ Limpieza cuántica + sellos de protección guiados

$199$369
block image

Sanación Cuántica de Alegría Divina 🌞💛🌈

Guiada por Arcángeles |Llama Trina–Despierta la Alegría Divina

$177$369
block image

Limpieza Energética Pleyadiana|Hogar o Negocio

Transforma tu espacio: libera energía densa y activa una vibración alta y armoniosa.

$222$555
block image

Sanación Grupal Cuántica

Libera bloqueos, eleva tu energía y recibe armonización profunda en familia o en grupo.

$333$555
block image

Emisión de Frecuencias · 7 Días

Tu reset energético en 7 días

$188$333
block image

7 Audios Binaurales de Armonía Emocional 💖

Paquete de audios para apoyar el equilibrio emocional, aliviar el estrés y resetearte.

$55
block image

Equilibra tu cuerpo, energía y emociones

Recibe tus reportes personalizados AO Scan y 6 audios de equilibrio en 24 a 48 horas

$222$555
block image

Lectura Angelical Personalizada

Recibe mensajes claros de tus ángeles para sanar tu vida y reconectar con tu propósito.

$88$111
block image

Lectura del Camino del Alma

📘 Conoce lo que tu alma vino a hacer en esta vida

$111$369
block image

¿Necesitas ayuda?

Dale click aquí si tienes preguntas sobre mis servicios